Новости

Жителям Челябинска предложили придумать название для новой экотропы в городском бору

Прослушать статью
Жителям Челябинска предложили придумать название для новой экотропы в городском бору

Министерство экологии Челябинска объявила конкурс авторских проектов, участникам которого нужно представить, какой будет новая экологическая тропа в городском бору. Горожанам предлагают продумать тематику, название и объекты, размещенные на протяжении экотропы. Оформить проект разрешается в произвольной форме, но организаторы просят описать тематику и объекты максимально подробно, снабдив проект графическими материалами.

Работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие тематики конкурса, авторское оригинальное решение, творческий подход к раскрытию темы, художественный и эстетический уровень исполнения, актуальность и глубина раскрытия темы, — сказано в положении конкурса.

Проекты принимаются до 20 июня 2020 года на электронной почте oopt_chel@mail.ru с пометкой "Конкурс на лучший авторский проект". Положение конкурса ищите здесь. Задать вопросы о конкурсе лучше по телефону +73512630104.

Авторов лучших проектов объявят 30 июня 2020 года. Победителям достанутся грамоты и призы. 

Напомним, что ранее новую тропу в городском бору планировали обустроить к августу 2020 года. Предварительная протяженность тропы около километра. При этом осенью 2019 года в городском бору уже успели обустроить две тропы: "Лесная сказка" и "Тропу исследователей".

Похожие новости:

Читайте также: