Новости

Итоги нашего конкурса "Твой наряд на Новый год"

Итоги нашего конкурса "Твой наряд на Новый год"

Друзья, вот и подошел к концу наш конкурс карнавальных костюмов “Твой наряд на Новый год”! Борьба была горячей, конкуренция — острой, а мы объявляем победителей и раздаем плюшки.

Но для начала напомним правила и “призовой фонд”.

За призы боролись 10 финалистов (а всего на конкурс прислали 39 фото), кто из них достоин подарка — решали наши читатели, голосовавшие Вконтакте. В итоге, к моменту остановки конкурса, голоса распределились следующим образом:

Кому достанется суперприз — экшн-камера от генерального партнера, магазина XIAOMI | Челябинск, как и уговаривались с самого начала, решит компетентное жюри (то есть сами ребята из Xiaomi).

Пятеро же финалистов, набравшие больше всех голосов, получат вкуснейшие шоколадные наборы от “ШокоЛатэ”, сертификаты на квест-приключения от “ВПАУТИНЕ” и услуги конно-спортивного центра “Рифей”.

Итак, раздаем шоколадки и сертификаты:

Шоколадный набор, сертификаты на квест и лошадок получает Анастасия Полуэктова.

Заслуженные сладкие подарки и сертификаты на квесты также получают Алтуша Золотце, Ольга Грязнова, Яна Сесюнина и Наталья Файзуллина.

А главный приз по решению жюри достается… Алтуше Золотце. Ох и изменится ваша жизнь с этим крутейшим гаджетом — экшн-камерой Xiaomi.

— Пусть детишки растут спортивными, смелыми и креативными. Камера им обязательно пригодится, — прокомментировал решение судей представитель Xiaomi Кирилл Воробьев. —  А еще мы приготовили сюрприз, утешительный приз для конкурсанта, который не вошел в ТОП-5, но очень нам и читателям "Хороших новостей" понравился. USB-вентилятор мы подарим Людмиле Дегтяревой и ее чудесным собачкам.

Дорогие победители, мы свяжемся с вами в ближайшее время и расскажем, где и когда состоится церемония награждения. Поздравляем!

 

Похожие новости:

Читайте также: