Новости

Из Красноярска в Челябинск путешественники добрались на такси

Из Красноярска в Челябинск путешественники добрались на такси

Поездка на такси из Красноярска в столицу Южного Урала заняла почетное место в рейтинге заказов такси по России. Пассажиры готовы были платить немалую сумму, только бы преодолеть расстояние в 2 тысячи 200 километров с максимальным комфортом, не пользуясь авиаперелетами. 

Маршрут "Красноярск — Челябинск" в рейтинге, составленном одним из федеральных перевозчиков за 2014-2015 годы, уступил только маршруту "Курская область — Курган" (расстояние 2 тысячи 500 километров), сообщает "Эхо Москвы" в Челябинске. Также по данным службы заказа, составившей ТОП-10, за два года по просьбе клиентов совершено 30 поездок на расстояния свыше 1500 километров.

Отметим, что нередко операторам служб заказа поступают заявки практически невыполнимые. Так, однажды машину пытались заказать из Барнаула до Нью-Йорка, а в другой раз — до Сатурна. Сообщается, что к таким заявкам в компаниях относятся несерьезно, но тем не менее фиксируют. 

Что касается реальных заказов такси по России, то мы искренне надеемсяпо, что причины для таких трат были самыми хорошими и приятными.  

Похожие новости:

Читайте также: