Новости

Лиза Рябова: "Дог убежал в лес и вернулся обратно с шевелящимся мешком в зубах"

Прослушать статью
Лиза Рябова:

Историю эту я услышала от соседки - фанатки собак. Есть у неё знакомая со взрослым догом. Собака воспитанная, большая и серьёзная, ничего не скажешь. И как-то поехала хозяйка со своим догом из Челябинска в Екатеринбург. Трасса, вечер. Машина едет 100 км в час, дорога свободная. И тут серьёзный дог начал скулить - проситься в туалет. Женщина удивилась: сколько катались на авто между городами, пес всегда терпел и даже звука не издавал. А тут заскулил как побитый и смотрит ещё жалобно-жалобно. 

Мест для остановки мало. В конце концов женщина нашла съезд, остановила авто и выпустила пса. Дог ломанулся наружу и куда-то убежал, даже к поводку пристегнуть женщина его не успела. Это было очень не похоже на собаку. Женщина закрыла машину и пошла за ним. И видит такую картину: пес возвращается, но тащит в зубах что-то ещё. Мешок. Который шевелится. И скулит. 

Хозяйка не на шутку перепугалась. Холщовый мешок был туго завязан веревкой - видимо кто-то очень не хотел ,чтобы "содержимое" выбралось наружу. Собравшись с силами, она распутала узел..а внутри обнаружила небольшую собаку. Взрослую, худую, но живую и внешне здоровую.

Вторую собаку женщина забрала с собой, с тех пор она живет у неё у дома и охраняет вместе с догом территорию. 

А меня в этой истории терзает вопрос, на который я вряд ли узнаю ответ: дог действительно смог почувствовать на огромной скорости в машине чужого пса или это удивительное совпадение?

Похожие новости:

Читайте также: