Новости

Жители домов в районе “Родника” шокированы юношей, гуляющим в майке зимой

Жители домов в районе “Родника” шокированы юношей, гуляющим в майке зимой

Люди, проживающие на Мелькомбинате, еще с ноября наблюдают странную картину: какой-то парень разгуливает среди сугробов в одной майке. Они снимают юношу на видео, пытаются его окрикнуть, но неуловимый "морж" быстрым шагом уходит. Молодой человек, кажется вообще не боится морозов и -30°С ему ни по чем.

По словам местных жителей, пока никто так и не выяснил, куда и почему парнишка ходит практически голым. 

— Такую картину мы видим ежедневно примерно в 10:30 утра, — рассказала "Хорошим новостям" очевидец "полуголых прогулок" Ольга. — Я работаю в этом районе и могу сказать, что парень ходит мимо нашего офиса уже около полугода. Куда и зачем — не понятно. Его не пугают ни метели, ни морозы. Даже если на улице очень холодно, он все равно в майке, только шаг чуть быстрее, чем, например, осенью.

Очевидцы предполагают, что парень таким образом закаляется. Впрочем, рюкзак на плечах молодого человека неизменен, как и его внешний вид, поэтому среди жителей Мелькомбината бытует мнение, что в этом рюкзаке он носит куртку. Не исключено, что таким образом челябинский морж готовится к купанию в крещенской купели.  

 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: