Новости

Жительница Магнитогорска поборется за звание "Красы России"

Жительница Магнитогорска поборется за звание "Красы России"

Уже во вторник, 17 ноября, станет известно имя новой "Красы России". Бороться за звание самой красивой девушки нашей страны будет и выпускница журфака МГТУ Ольга Панова. Она сейчас находится в Москве и в напряженном режиме готовится к финалу конкурса. 

Каждый день проходит в очень напряженном режиме. Причем накал страстей к финалу только растет: девушки устали, нервничают. Мне помогает мой личный "психотерапевт" – любимая мама, с которой мы созваниваемся каждый день, она меня успокаивает. А на финале меня будут поддерживать руководители модельного агентства "Краса России" Светлана Башкова и Лилия Леонтьева, – говорит Ольга в интервью изданию Wday.ru. 

Отметим, что конкурс "Краса России" проводится уже 20 лет, с 1995 года. Возраст красавиц должен быть от 14 до 25 лет, они не должны быть замужем и иметь детей. Участницы конкурса съезжаются в Москву за 15-20 дней до главного мероприятия, которое традиционно проводится в театрализованном стиле и в определённом тематическом направлении. В течение этих двух-трёх недель девушки живут в одном из подмосковных пансионатов, где проходят усиленную подготовку к финальному шоу. 

 

Похожие новости:

Читайте также: