Новости

Как добраться до "Ильменки"?

Как добраться до "Ильменки"?

Легендарная "Ильменка" стартует в тридцать девятый раз уже через полторы недели . Фестиваль продлится три дня, с 12 по 14 июня. В день открытия в 8:00 утра начнется заезд в палаточный лагерь. Настоятельно рекомендуем не затягивать с прибытием и установкой палатки, чтобы не попасть в "час пик".

Чтобы 39 фестиваль прошел "на ура", не жалели сил и средств. Например, специально для "Ильменки" через  реку уже построили специальный мост. Это потребовалось, чтобы люди были поближе к сцене. Для отдыхающих отведут специальные места под костры, палатки и пикники, а организаторыобеспечат подвоз дров и воды. С особым внимание отнесутся и к противопожарной безопасности. Все-таки, погода обещает быть сухой и жаркой, поэтому на фестивале станут дежурить усиленные отряды пожарных. 

Добраться до горнолыжного комплекса "Солнечная долина", в котором и пройдет фестиваль, можно не только на личном автомобиле, но и на дополнительных маршрутках и автобусах от ж/д вокзала Миасса. Карты с отрисованными маршрутами до "Ильменки" для путников из Челябинска, Миасса, Екатеринбурга и Златоута вы можете увидеть ниже (щелкните по картинкам, чтобы их увеличить). Кстати, организаторы отмечают, что "Ильменка" состоится именно на новом месте. Если кто и организует параллельный фестиваль там, где в прошлом году – то это будет на их совести, к легендарной "Ильменке" такие мероприятия отношения иметь не будут.  

На Ильменском фестивале авторской песни будут работать два пункта reception для приема прибывающих гостей. Волонтеры Общественной организации "За возрождение Урала" помогут разместиться в палаточном городке и расскажут о правилах поведения и программе музыкального праздника. Подробную информацию можно найти на официальном сайте.

Похожие новости:

Читайте также: