Новости

В Челябинске пройдет бразильский карнавал

В Челябинске пройдет бразильский карнавал

Сегодня, 21 августа, в день закрытия Летней Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро челябинцы отпразднуют окончание игр большим бразильским карнавалом. Грандиозное костюмированное шествие пройдет в парке им. Гагарина.

–  Это наш ответ Олимпиаде! Без скандалов, допинга, дисквалификаций и политических интриг. Только позитив, солнечное настроение, сплоченность и дружелюбие. К участию в костюмированном шествии приглашаются и дети, и взрослые. Приходить можно с друзьями, родственниками в костюмах любимых героев из сказок, кино, сериалов, мультфильмов, компьютерных игр. Самые яркие персонажи будут щедро вознаграждены подарками от партнеров фестиваля, − пояснили организаторы мероприятия.

Так, начало праздника намечено на 13.00, однако начало шествия запланировано на час позже – в 14.00 часов. Надевайте костюмы любимых героев мультиков, кино и сказок, берите детей, отправляйте короткое письмо с заявкой на участие (необходимо зарегистрироваться по адресу: stolinfo@mail.ru и указать свои имя и фамилию, а также героя, в костюме которого вы придете на праздник) и впеед – на яркий и веселый праздник.

 

Похожие новости:

Читайте также: