Новости

Челябинская область станет участником "Киберпонедельника" — крупнейшей онлайн-распродажи России

Челябинская область станет участником "Киберпонедельника" — крупнейшей онлайн-распродажи России

30 мая в России в пятый раз пройдет самая масштабная распродажа страны — "Киберпонедельник". Второй раз в ней примут участие и интернет-магазины Челябинской области — на 24 часа они предоставят 90% скидки на всю продукцию: бытовую технику, компьютеры, одежду, обувь, аксессуары и многие сопутствующие товары. 

— Мы рассчитываем увеличить количество компаний-участников по сравнению с прошедшим Киберпонедельником до 2 раз, и я уверен, что мы сможем представить покупателям очень интересные и разнообразные акционные предложения, — цитирует руководителя АКИТ (Ассоциации компаний интернет-торговли) Алексея Федорова сайт ros.biz.

По словам Федорова, "Киберпонедельник" в АКИТ придумали не столько для коммерческой выгоды (все-таки скидки на товары предоставляются самые максимальные), сколько для популяризация интернет-торговли.

Уже известно, что в этом году в распродаже примут участие "Lamoda", "MediaMarkt", "М. Видео", "Ozon", "OBI" и многие другие. Однако полный список компаний (в том числе и южноуральских) можно посмотреть на сайте.

Напомним, первый "Киберпонедельник" состоялся 28 января 2013 года. Тогда общий оборот акции, по оценкам АКИТ, составил около 9 млрд. рублей. При этом грядущей распродаже специалисты интернет-торговли уже сейчас пророчат статус самой масштабной, отмечая, что впервые за историю киберпонедельников в ней примут участие свыше 300 интернет-магазинов и онлайн-сервисов. 

 

Похожие новости:

Читайте также: