Новости

Клип Кобзона на песню о судьбе челябинки Насти Белковской выложили на Youtube

Клип Кобзона на песню о судьбе челябинки Насти Белковской выложили на Youtube

В столичном клубе Soho Rooms презентовали клип на песню "Не исчезай", которая была написана на основе истории челябинки Анастасии Белковской — дочери известного южноуральского художника Игоря Белковского. Клип при участии Иосифа Кобзона и рэппера Тимура снимался летом в Москве и Саранске. Его создателями стали продюсер Дамир Марашов и режиссер Дмитрий Литвиненко. 

Это не просто клип – это реальная история девушки Насти Белковской (паралимпийской чемпионки). Реальная история, как человек без ног смог всем доказать, как нужно любить жизнь. Это история о том, что иногда к тебе приходит помощь, от кого ты совсем её не ждешь. Это История с большой буквы, — сообщают создатели проекта.

Напомним, что в 2008 году трагедия Анастасии Белковской потрясла всю светскую Москву. Молодая талантливая девушка лишилась обеих ног в результате аварии и на 40 дней впала в кому. Вернуть здоровье помогли врачи, однако вернуть прежнюю жизнь не смог бы никто. И Настя начала учиться жить заново. Купить уникальные протезы ей помог Иосиф Кобзон, и через 11 месяцев девушка сделала первые шаги. Потом она появилась на обложке немецкого журнала мод. Еще через некоторое время заняла первое место на всероссийских соревнованиях по парафитнесу, а затем победила на мировом чемпионате в Австрии. Ее судьба стала примером для многих молодых людей, получивших увечья или родившихся с особенностями здоровья. 

 

 

Похожие новости:

Читайте также: