Новости

В Челябинске детей бесплатно научат собирать роботов и "химический паззлы"

В Челябинске детей бесплатно научат собирать роботов и "химический паззлы"

В субботу, 24 декабря, в Челябинске пройдет грандиозный детский фестиваль "Конструкторомания". Здесь южноуральских ребятишек всех возрастов научат собирать конструкторы самых разных мастей. Юные любители моделирования смогут поучаствовать в увлекательных мастер-классах и конкурсах от партнеров фестиваля: магазина настольных игр "Знаем Играем", школы спидкубинга Василия Стасьева, шоу химического конструирования "Like Show", клуба лего-роботов ДПиШ им. Крупской. А еще ребята смогут выиграть призы и сделать фото на память в оригинальной фотозоне вместе со своими родителями.

Организатором фестиваля выступает телеком-оператор "Дом.ru". Примечательно, что за основу проведения фестиваля взята концепция тарифа "Конструктор желаний", который доступен для подключения клиентам "Дом.ru". напомним, каждый пользователь может собрать тариф как детский конструктор из кубиков. "Кубики" в данном случае — это скоростные опции интернета и наборы телеканалов — можно самостоятельно менять хоть каждый день, подстраивая характеристики интернета и цифрового ТВ под свой вкус и платить только за то, чем действительно пользуешься. Кроме того, пользователи "Конструктора желаний" получают в подарок на полгода 2 опции – скорость до 100 Мбит/с и 50 HD-каналов, и мини-пакеты ТВ-каналов, которые могут целый год смотреть всего за 1 рубль в месяц. Активировать подарочные "кубики" можно до конца января в личном кабинете.

— Проводя фестиваль, мы хотим наглядно продемонстрировать, какую свободу выбора дает "Конструктор". Любой элемент – это лишь малая часть большой игры, которую пользователь самостоятельно создает под свои вкусы и предпочтения своей семьи (мультфильмы, новости, кино, музыка, развлекательные или познавательные программы). Процесс выбора максимально прост и прозрачен –  клиент сразу видит, какие преимущества, и за какую абонентскую плату он может получить, — отмечает директор челябинского филиала "Дом.ru"  Кирилл Кузнецов.

Детский фестиваль "Конструкторомания" состоится 24 декабря в 13:00 в ТРК "Фокус". Вход на мероприятие бесплатный. 

Похожие новости:

Читайте также: