Новости

Концерт 30 SECONDS TO MARS состоится

Концерт 30 SECONDS TO MARS состоится

По информации областных спасателей, на федеральной трассе М5 полностью восстановлено движение и, в настоящий момент, дорожная ситуация спокойная – затор, который образовался из-за неблагоприятных погодных условий ликвидирован. Соответственно, команда 30 SECONDS TO MARS благополучно направляется в Челябинск.

- Действительно, движение по маршруту Уфа-Челябинск было затруднено в связи с неблагоприятными условиями, поэтому были наложены временные ограничения для большегрузного транспорта. Однако в 8:00 оно было восстановлено, - сообщили «Хорошим Новостям» в пресс-центре МЧС.

Также новость о том, что концерт 30 SECONDS TO MARS состоится, подтвердили в «Городских Зрелищных Кассах».

- Мы просим сохранять спокойствие и не сдавать билеты – концерт состоится в обязательном порядке. Никаких серьезных причин для отмены мероприятия в настоящий момент нет, - прокомментировали ситуацию в колл-центре «ГЗК».

Напомним, около двух часов назад в официальной группе организаторов появился следующий пост: «На въезде в город гололед и фура с оборудованием застряла! Проведение концерта под вопросом!!! Вот ведь суровая челябинская весна!»

А среди фанатов появились слухи о том, что концерт группы 30 SECONDS TO MARS в Челябинске может не состояться.

Похожие новости:

Читайте также: