Новости

На Южном Урале водитель пригородного автобуса провозгласил себя Дедом Морозом

На Южном Урале водитель пригородного автобуса провозгласил себя Дедом Морозом

В Челябинской области водитель пригородного автобуса, работающего по маршруту 217 Коркино — Копейск — Тугайкуль решил поднять пассажирам настроение перед праздниками и провозгласил себя Дедом Морозом. Надев костюм новогоднего волшебника, Александр Ахматлатыпов сел за баранку автобуса и стал рассказывать байки пассажирам. Те, в свою очередь инициативу оценили по достоинству, и в соцсетях стали появляться десятки фотографий с восторженными комментариями.

— Александр решил создать праздничную, предновогоднюю обстановку в автобусе, поднять настроение пассажирам и участникам дорожного движения. Ему это удалось! Спасибо! Удачи на дороге и всех благ, — написал в группе "Коркино и коркинцы NEWS" Александр Лебедев, выложив несколько фотографий Ахматлатыпова в деле. 

Многие интернет-пользователи присоединились к автору сообщений. В адрес водителя-Деда Мороза приходит все больше комментариев "респект!", "молодец", "так держать". Получить комментарий от самого "волшебника" пока не удалось — Дед Мороз вовсю работает (естественно, в костюме) и продолжает дарить пассажирам автобуса №217 праздничное настроение, позитив и добро.

Похожие новости:

Читайте также: