Новости

Королеву челябинских байкеров выберут

Королеву челябинских байкеров выберут

2 мая в Челябинске открывается мотосезон. Мероприятие планируется традиционное: с шумом, шоу и размахом. Однако в этом году "рогатые шлемы" впервые выберут байкершу-монарха. Причем выбирать ее будут по самому настоящему байкерскому наряду – татуировке (или даже по нескольким тату). Судьями станут гости мотовечеринки 2 мая: байкеры, артисты и простые зрители. Критерии отбора — самые незамысловатые: яркость, оригинальность, креатив и зрительская симпатия. 

Подпишите изображение
Дарья Рычкова,

организатор байк-вечеринки "Без тормозOFF"

- Организаторов-устроителей этого действа очень и очень много. Нельзя сказать, что байк-шоу занимается кто-то один. На мне, например, лежит очень ответственная миссия – я занимаюсь сбором заявок от потенциальных тату-королев. Пока что их 15. 

Кстати, победительница получит не только титул королевы, но и ужин в ресторане, крутую фотосессию, возможность набить себе новую татуировку (или несколько), а также сертификат в тренажерный зал. 

Отметим, что у наших читательниц еще есть шанс побороться за титул "Королевы байкеров"-2015. Чтобы принять участие в тату-состязании, следует прислать заявку Дарье Рычковой с фотографией своей татуировки. В заявке необходимо указать свой контактный телефон и оставить пару слов о себе.

Похожие новости:

Читайте также: