Новости

По сети "гуляет" видео наглой коровы, съевшей завтрак туристов в Тюлюке

По сети "гуляет" видео наглой коровы, съевшей завтрак туристов в Тюлюке

По сети расходится видео, снятое Валерианом Кадышевым — самарским туристом-походником. Отдыхая с группой путешественников близ села Тюлюк, мужчина стал свидетелем странной картины: корова, увлеченно завтракает едой, которую его соседи по лагерю не убрали  в палатку. 

В начале ролика видно, что походники осторожничают и не спешат отгонять наглую буренку — за кадром они обсуждают, что хорошо бы держаться от коровки в стороне, а то "она такая голодная, что может и забодать".

Примерно на середине видео животное начинает есть с импровизированного стола на траве (у путешественников там разложена эдакая “скатерть-самобранка”), затем поднимает голову, замечает "папарацци", грозно смотрит в камеру и… продолжает трапезу. В ход идет и мешок сахара, и апельсины, и хлеб — все, что было.

— Оставила ли корова "сувенир" в виде лепешки, я не знаю — так как снимал с утра, пока собирали палатки, а затем мы ушли в горы, — написал позже в социальных сетях Валериан Кадышев.

Заканчивается видео мирно — корова продолжает кушать, а путешественники удаляются в свой лагерь (тот, по которому гуляла Буренка был не их). В комментариях к видео автор ролика пишет, что намеренно не будил туристов и не отгонял животное, так как боялся, что оно испугается побежит по спящим людям.

Похожие новости:

Читайте также: