Новости

Красавица из Челябинска просит болельщиков поднажать в голосовании конкурса "Мисс Россия"

Красавица из Челябинска просит болельщиков поднажать в голосовании конкурса "Мисс Россия"

19-летняя челябинка Евгения Николаевская участвует в конкурсе "Мисс Россия" и ей нужны ваши голоса. На данный момент девушка является одним из лидеров соревнования, её "лайкнули" 11577 болельщиков, но это не предел. Чтобы Женя возглавила список финалистов, нужно "обойти" девушек из Анапы и Якутии. Щелкните по фото, чтоб их увеличить.

— Ура, друзья! Спешу сообщить вам, пройден важный этап конкурса – пре-жюри! Этот день был полон переживаний, мыслей, нервов, но я сделала это! Боже, мне кажется, этот день оставит в моей жизни хорошенький отпечаток! Но впереди самое главное событие – финал, а значит, расслабляться еще рано!Благодарна за поддержку каждому. Я ее чувствую сердцем, особенно от родных и любимых! — обратилась девушка к болельщикам в социальных сетях.

Евгения профессионально занимается бальными танцами и коллекционирует модели самолетов. Оно и неудивительно, ведь Женя — бортпроводник "Аэрофлота".

Проголосовать за челябинку можно на сайте конкурса. Имена финалисток объявят 16 апреля. Обладательница титула "Мисс Россия" будет представлять нашу страну на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

 

Похожие новости:

Читайте также: