Новости

Челябинская бортпроводница вошла в список самых красивых стюардесс России

Челябинская бортпроводница вошла в список самых красивых стюардесс России

Уроженка Челябинска — 24-летняя стюардесса Ксения Боровец представит южноуральскую столицу на конкурсе "Топ самых красивых стюардесс России 2016". Работает Ксения в компании S7 Airlines, за корону она будет бороться еще с 29 красавицами бортпроводницами. Ее счастливый номер — 4. Девушка не только поразила жюри своей красотой, но и прошла нелегкие испытания: экзамен по аварийно-спасательному оборудованию самолета, тестирование по английскому языку и стресс-собеседование. 

Я — целеустремлённый перфекционист, и если начинаю что-то делать, то иду до конца и целюсь во всё самое лучшее! Также хочу добавить, что все наши успехи и достижения — это не только наша личная заслуга, это ещё и заслуга тех людей, которые рядом. Мне очень хочется подарить эту победу моим близким и всем тем, кто верит в меня, — рассказала Ксения организаторам конкурса. 

Финал соревнования пройдет в Москве 25 ноября. В этом году будет две короны, которые получат в номинации "гражданская авиация" и "бизнес-авиация", также будет приз зрительских симпатий. Интервью "Хороших новостей" с другой стюардессой, но тоже красавицей, можете прочитать здесь.

Похожие новости:

Читайте также: