Новости

Завод ЧТЗ подарил Сергею Ковалеву футболки с актуальным логотипом предприятия

Завод ЧТЗ подарил Сергею Ковалеву футболки с актуальным логотипом предприятия

Звезда бокса из Челябинска Сергей Ковалев поблагодарил сотрудников ЧТЗ за фирменные футболки с символикой завода, которые ему преподнесли в подарок. Памятные вещи изготовили специально для Крушителя (прозвище Ковалева). Спортсмену презент пришелся по душе. 

— Дорогие заводчане! Дорогие земляки! — сказал Сергей Ковалёв в ответном обращении заводчанам. — Хочу поблагодарить вас за ваше видеообращение. За то, что проявили такой интерес к футболке с логотипом "ЧТЗ". Это моя душа, моя Родина. ЧТЗ воспитал во мне те качества, которые сегодня я проявляю на ринге в Америке. Огромное спасибо за поддержку. С вами ваш Крашер (англ. — Крушитель), — сказал Ковалев. 

Напомним: все началось с того, что перед одним из поединков боксер вышел на ринг в футболке с надписью ЧТЗ. В этом бою Сергей защитил титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO. Заводчане подметили, что изображение на футболке не "родное": тракторы они маркируют другим логотипом. Тогда и решили преподнести Крушителю "настоящую ЧТЗшную" футболку: записали сопроводительное видеообращение и отправили подарок чемпиону.

Теперь работники ЧТЗ надеются увидеть "Крашера" в этой футболке перед очередным боем, который должен состояться 4 августа. Тогда Сергей намерен схлестнуться с Элейдером Альваресом в американском Нью-Джерси. Спортсмен заявил, что после этого поединка также может провести "интересный, объединительный бой" с другим российским боксером-чемпионом Дмитрием Биволом.

Похожие новости:

Читайте также: