Новости

Актриса из Сатки сыграла главную роль в сериале "Дылды" на СТС

Прослушать статью
Актриса из Сатки сыграла главную роль в сериале

Уроженка Сатки и выпускница московского ГИТИСа Дарья Пицик приняла участие в съемках сериала «Дылды». Многосерийную комедию о жизни университетской волейбольной команды покажут по телеканалу СТС. 

Ну что, друзья, «Дылды» стартуют по телевизору с 7 октября. И мне посчастливилось сыграть там одну из главных ролей! – рассказала Дарья в соцсетях. – Буду кратка: я бескрайне благодарна всем-всем-всем людям, которые участвовали в этом проекте. Удачи всем нам! 

По сюжету тренер мужской команды по волейболу Михаил Ковалев (в исполнении Павла Деревянко) после скандала остается без работы в Высшей лиги. Женоненавистник и хам, он буквально заново начинает свою карьеру в маленьком городе, тренируя студенческую женскую команду. Именно в ней занимается влюбчивая хохотушка Леля, которую сыграла Дарья Пицык. 

Отметим, что Дарья уже не первый раз принимает участие в съемках сериала. Ранее она исполнила эпизодическую роль в "Реальных пацанах" на ТНТ: девушка сыграла вратаря женской футбольной команды Натаху в 15 серии 12 сезона.

Кстати, еще один наш земляк принял участие в работе над сериалом «Дылды». В комедии звучит музыка уроженца Бакала, композитора Леонида Ленера.

Сериал идет в эфире телеканала СТС по будням в 19.00.  

Похожие новости:

Читайте также: