Новости

Лада Рогозина: "В кошачьей парикмахерской нас попросили никогда больше не приходить!"

Лада Рогозина: "В кошачьей парикмахерской нас попросили никогда больше не приходить!"

Наша кошка весьма скверного нрава. у нее маленькое, но очень отважное сердце, как у льва. И, в общем, мы с мужем впервые понесли ее в кошачью парикмахерскую, чтобы подстричь как раз "под льва".

Грумер сказала, мол, мы и не с такими справлялись, оставляйте кису, приходите через пару часов. Марсика (так-то она Марселина, но обычно мы зовем ее Марсик или, еще чаще, "эй ты, прекрати") заперли в клетке.

Через два часа мы вернулись, в парикмахерской был какой-то балаган: трое мастеров пытались удержать нашу лютую кошку и надевали ей на шею воротник для того, чтобы она не кусалась. Ор стоял такой, что в ушах звенело. Все, что могло быть опрокинуто или сдвинуто, было опрокинуто и сдвинуто. В итоге кошку мы стригли впятером: у четверых в руках по лапе и один специалист с машинкой... 

Денег с нас взяли столько, сколько и положено, без надбавки за кошачью вредность, но настоятельно попросили: НИКОГДА больше не приводите свою кошку. Впрочем, Марсик persona non grata еще в нескольких заведениях — в паре ветеринарок, например, или у свекрови дома. А подстригли нашего беляша очень неважнецко, вот на фото внизу.

Похожие новости:

Читайте также: