Новости

Владельцев собак приглашают на веселые соревнования «Лохматый чемпион»

Прослушать статью
Владельцев собак приглашают на веселые соревнования «Лохматый чемпион»

В ближайшую субботу, 28 сентября 2019 года, на площадке Центра дрессировки и воспитания собак состоятся городские массовые соревнования «Лохматый чемпион». Как сообщает «КП-Челябинск», на празднике не будут оцениваться родословная и внешний вид домашних любимцев. Победителями окажутся те, кто проявит себя в конкурсах и эстафетах.  

 Наше мероприятие призвано пропагандировать здоровый образ жизни, любовь к домашним животным, а также культуру и безопасность собаководства, - рассказывают организаторы. – На старт могут выйти собаки любых пород. Но участие в мероприятии принимают только совершеннолетние владельцы. 

Кстати, те, у кого собаки пока нет, но очень хочется, тоже могут прийти на соревнования «Лохматый чемпион». Ведь именно здесь можно познакомиться с собаками разных пород и поговорить с их владельцами об особенностях ухода за четвероногими. 

Собачьи старты «Лохматый чемпион» пройдут 28 сентября 2019 года на площадке Центра дрессировки и воспитания собак (г.Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 1А/1). Начало в 9.00. Участие бесплатное. 

Чтобы оставить заявку на участие, нужно заполнить форму на сайте. Узнать подробности и задать вопрос организаторам можно в официальной группе мероприятия.  

Похожие новости:

Читайте также: