Новости

Лара Броско: "И тут начинается цепная реакция плача и капризов"

Лара Броско: "И тут начинается цепная реакция плача и капризов"

Как-то раз мы с подругой пришли в кинотеатр (уж не буду говорить, какой, хотя позор им!) на мультфильм "Король Лев". Если помните, Дисней переделал этот мультик в 3D и снова запустил его в прокат. В фойе очень людно, 90% — детишки разных возрастов, в среднем лет по 5-7. А нам у входа в зал и говорят, мол "кина не будет"! То ли электричество отрубили, то ли с аппаратурой что-то случилось — непонятно.

Причем администрация кинотеатра никаких извинений не принесла, хотя по уму бы стоило подарить проходки на какой-нибудь сеанс всем пришедшим.

И тут среди детворы начинается цепная реакция рёва. Сначала один захныкал, потом девочка какая-то заскандалила с мамой, ну и началось: кто-то плачет, кто-то капризничает, шум-гам невероятный и броуновское движение.

И тут один мужчина встал и зычно так крикнул: "Ребята, кто любит мороженое, подходите ко мне!". И, представляете, угостил всех-всех детей мороженым, а это человек 25 было. И сразу все стихло. Потом правда, я видела, что родители некоторых детишек тайком расплатились с дядькой, ну то есть не все такие уж прямо любители халявы. Но мужчина все равно огромный молодец.

Похожие новости:

Читайте также: