Новости

Лариса Качкина: "А все потому, что меня в детстве мама уронила"

Лариса Качкина: "А все потому, что меня в детстве мама уронила"

Доброе утро! Хочу рассказать забавную историю о своем детстве и о том, как эта история "аукается" сейчас.

Наша фирма занимается производством и продажей строительных материалов, я работаю в ней уже 12 лет и недавно дослужилась до руководителя подразделения. Начинала простым бухгалтером, знаю весь коллектив отлично, и меня все знают. И очень тяжело быть руководителем, когда на любой мой промах коллеги реагируют так: "да ладно, Ларису просто в детстве мама уронила"!

И зачем только я рассказала однажды на перерыве, во время "обеденного чаепития", что меня действительно уронила мама, когда мне было восемь месяцев! Да не как нибудь, а на лестнице подъезда, я падала целый пролет и даже немного сломала ключицу. Конечно, я этого не помню, мама рассказывала, и всякий раз, когда я это припоминала, она чуть ли не плакать начинала, до того страшно и обидно было маме тогда. Ну, разумеется, она нечаянно выронила сверток с малюткой. Я могла расшибиться и сильнее, но была туго завернута в плотную пеленку, потому отделалась только ключицей.

И теперь по всему предприятию ходит "сарафанное радио". У Ларисы фура задерживается? В офисе вода в кулерах кончилась? Поставщик не тот артикул прислал? В партии брака слишком много? Все потому что Ларису Максимовну мама в детстве уронила! В общем, и смех, и грех...
 

Похожие новости:

Читайте также: