Новости

Флешмоб к «Рику и Морти»: челябинцам предлагают открыть портал в новые миры, не выходя из квартиры

Прослушать статью
Флешмоб к «Рику и Морти»: челябинцам предлагают открыть портал в новые миры, не выходя из квартиры

Жителей Челябинской области приглашают поучаствовать во флешмобе, приуроченном к выходу нового сезона «Рик и Морти». Представители канала 2х2 предлагают «открыть портал в новые миры», не нарушая самоизоляции. Для этого участникам понадобится только личный аккаунт в Инстаграм.

Суть флешмоба следующая: нужно сделать сториз, прикрепить к нему сделанное вами фото и найти зеленый портал — для этого в строку поиска следует вбить «Рик и Морти». Найденный портал поставьте на любую часть фотографии. Чтобы представители канала смогли оценить сториз, отметьте официальный инстаграм-канал 2х2.

Я обожаю «Рика и Морти» за то, что их безумные приключения могут начаться в любой момент и в абсолютно любом месте. Хочется, чтобы наши зрители тоже открыли портал в мультивселенную, не выходя из дома, и ждали 5 новых серий с таким же нетерпением, как и весь наш канал, – прокомментировал директор 2х2 Денис Всесвятский.

Лучшие сториз попадут в эфир телеканала, а в июне жюри выберет пять самых креативных участников и отправит победителям настольную игру "Анатомический парк". Отметим, что показ нового сезона комедийного сериала «Рики и Морти» стартует с 4 мая в 23:50 на канале 2х2 в озвучке Дмитрия Сыендука.

Похожие новости:

Читайте также: