Новости

Южноуральцы делятся в соцсетях фотографиями "знойного челябинского лета"

Южноуральцы делятся в соцсетях фотографиями "знойного челябинского лета"

Минувшие выходные выдались в Челябинской области особенно жаркими — столбик термометра в некоторых районах показывал 28-30°С, а где-то и все 35°С. Поэтому практически все южноуральцы "рванули" на здешние водоемы. Фотографиями своего отдыха многие из ухвативших кусочек лета делятся теперь в социальных сетях.

Озеро Увильды (фото: Ильдар Агалямзянов)

Озеро Увильды (фото: Юрий Полуян)

Озеро Увильды (фото: Алексей Федотов)

Озеро Иткуль (фото: Людмила Исупова)

Озеро Кисегач (Елена Щеклеина)

— Что может быть лучше, чем окунуться в прохладный Тургояк после Астраханского пекла, — пишет в соцсетях путешественник Игорь Рязанцев.

— Как мы сегодня кайфанули! Тургояк и 4 часа волейбола, еее как я зарядился, — пишет на своей страничке Александр Вязьмин. 

— Сказочные выходные: свежий воздух, чистое озеро, самодельная баня на берегу, красивый закат, посиделки у костра , ночь в палатке (мой первый опыт), купания на рассвете, большая семья в сборе и горячие оладушки с вареньем. Вот это лето, — радуется Олеся Давиденко, побывавшая на озере Увильды. 

Озеро Тургояк (фото Андрей Волощук)

Озеро Тургояк (фото: Мария Рудакова)

Озеро Увильды (фото: Ксения Тюрина)

Отметим, что в прошлом году июль был весьма прохладным, как кстати, и в позапрошлом. Температура воздуха редко прогревалась до отметки в 25 градусов выше нуля.   

Похожие новости:

Читайте также: