Новости

Ольга Бузова отменила свой концерт в Челябинске из-за коронавируса

Прослушать статью
Ольга Бузова отменила свой концерт в Челябинске из-за коронавируса

Телеведущая и певица Ольга Бузова перенесла свой концерт в Челябинске на осень 2020 года в связи с эпидемией коронавируса. Об этом вокалистка сообщила на своей странице во "ВКонтакте", напомнив поклонникам, что нужно себя беречь. 

Сейчас сложное время для всех, для всего мира нам сейчас просто необходимо беречь себя, и следить за здоровьем друг друга! Но в то же время, я призываю нас всех не поддаваться панике. Но в связи с законами, мы перенесли на осень все мои концерты.Я, пока несмотря ни на что, продолжаю работать, чтобы вам было что смотреть во время карантина, — написано на странице телеведущей. 

Концерт в Челябинске должен был состояться 26 апреля в конгресс-холле "Центр Международной Торговли". Новая дата концерта пока не названа, непонятно и что делать с купленными билетами. 

Отметим, что но некоторые челябинцы восприняли новость об отмене концерта Ольги Бузовой вполне позитивно. 

Хоть что-то хорошее, Бузова не будет выступать в Челябинске. Не могу сказать, что я ярый ненавистник Ольги, но эта новость немного греет мне душу и показывает, что все не зря, — откровенничает на своей странице во "ВКонтакте" Андрей Размаров. 

Отметим, что в Челябинске отменяют большинство концертов, которые были запланированы на ближайшее время. О переносе выступления сообщили Пелагея, Гречка, "Руки вверх" и другие артисты. 

Похожие новости:

Читайте также: