Новости

Влюбленные Южного Урала смогут сделать предложение руки и сердца в эфире федерального телеканала

Прослушать статью
Влюбленные Южного Урала смогут сделать предложение руки и сердца в эфире федерального телеканала

Влюбленные Южного Урала смогут сделать предложение руки и сердца в эфире телеканала “Пятница”. Для этого желающим нужно записать видео с признанием в любви, загрузить его на сайт zags.friday.ru и оставить ссылку на Instagram-аккаунта своей второй половинки. Как сообщили представителе телеканала, в эфир пустят лучшие ролики, так что влюбленным стоит придумать оригинальное признание. 

Перед тем, как ролик выйдет в эфир, человек, которому адресовано предложение, заранее получит уведомление в Instagram с призывом включить «Пятницу», чтобы услышать важное для него сообщение. Так предложение будет сложнее пропустить, — пояснили на представители телеканала. 

Проект “Сделай предложение в эфире” подготовили в рамках нового сезона шоу “Четыре свадьбы”. Ролики от южноуральцев будут выходить в выпусках реалити-шоу в формате “сторис”. Первый сделал видео-предложение известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев. Он позвал замуж Валерию Куденкову.  Его ролик появился в первом выпуске нового сезона. 

Напомним, что реалити-шоу “Четыре свадьбы” выходит на телеканале “Пятница” каждый четверг в 19:00.

Похожие новости:

Читайте также: