Новости

Марина Хлебникова: "Когда бабушка показала фото волка, стало не до смеха"

Марина Хлебникова: "Когда бабушка показала фото волка, стало не до смеха"

У бабушки в Златоусте дача, на самом краю дачного кооператива, у леса. Как-то раз прихожу навестить бабулю, а она сидит в оцепенении, ни живая, ни мертвая. Что такое, спрашиваю, что случилось?

Бабушка говорит — пошла за забор кооператива, там родничок бьет, воды набрать. И вышел на бабушку... волк! Вернее, волчица. Минут десять гипнотизировала зверюга бабулю, примерно метрах в пяти от нее. Развернулась, и побрела в лес.

Ну я, конечно, посмеялась, мол, бабуля, ну какие волки, до городских кварталов киломера три, не больше. Скорее это овчарка была, просто огромная.

И тут... Бабушка достает телефон, который мы накануне ей подарили, и показывает фото. Стало не до смеха Оказывается, она научилась фотографировать на свою трубку и смогла это сделать, не растерялась. На фото без всяких сомнений был волк. Я позвонила в полицию и предупредила, что рядом с городом бродит дикий зверь.

К сожалению, фото не сохранилось, я почему-то сразу не скинула себе... А бабушка, большая любительница леса и природы, уже на следующий день без опаски пошла к родничку за водой.

Похожие новости:

Читайте также: