Новости

Мария Гусева: "Я не верила, что у Антона руки действительно растут из плеч, а не из..."

Мария Гусева: "Я не верила, что у Антона руки действительно растут из плеч, а не из..."

Обычные наушники-капельки имеют отвратное свойство: ломаются в самый неподходящий момент. А для меня нет ничего важнее утром, чем слушать музыку в маршрутке по пути на работу — бодрит. В общем, сломались мои наушники, перестало играть одно ухо, а до зарплаты далеко, да и вообще жаба немножко душит.

Коллега Антон сказал, что  нужно просто немножко припаять. Я с легким сердцем отдала ему наушники, он приволок в отделение паяльник, препараты какие-то и пыхтел над наушниками часа два, после чего выдал:"Прости, Маша, тут провода под каким-то лаком, они не припаиваются. Я прочитал в Интернете, что нужно паять на таблетке аспирина, тогда лак растворится и все нормально будет".

Я к тому моменту уже особо не верила, что у Антона руки растут из плеч, а не из... Ну вы понимаете. Вон что удумал, лак какой-то! Так и скажи, что паять не умеешь. Домой я поехала без наушников и без музыки, выкраивая в уме, где взять деньжат на новые "капельки".

Но на следующее утро, когда я в отвратительном настроении приехала на работу, на своем столе я увидела... Корявенько сделанные, но все-таки работающие наушники! Ай да Антоха, спасибо огромное! Ну и выводы соответствующие я сделала: не руби с плеча и паяй на аспирине.

Похожие новости:

Читайте также: