Новости

Маша Голицкая: "Стою я с двумя сотнями солдатиков и краснею..."

Маша Голицкая: "Стою я с двумя сотнями солдатиков и краснею..."

С однокурсницей Таней я не виделась и не разговаривала несколько лет, после окончания института пути разошлись. А тут присылает она сообщение вконтакте: "Привет, у Саши день рождения, пять лет исполняется, приходи на праздник, повидаемся заодно".

Ну, надо сказать у нас с Таней не слишком дружные были отношения, но, думаю, почему нет, раз уж приглашает, увидимся, поболтаем, вспомним былое. Маленькому Саше я купила огромный набор великолепных солдатиков: красноармейцы против фашистов. Не плохонькие китайские пластиковые фигурки, а по-настоящему крутой набор, очень дорогой и качественный.

Прихожу я к Тане, звонок в дверь. Открывает нарядная девочка в розовом платье, с большим бантом. Привет, говорю, крошка, как тебя зовут? "Меня Саша зовут, у меня сегодня день рождения!"

Стою я такая с двумя сотнями солдатиков и медленно краснею.

Пришлось, конечно, импровизировать, у меня с собой были цветы для мамы "именинника", я сделала вид, что их-то я Саше и принесла. В общем, конфуз вышел! Танюхе я потом на кухне все же рассказала, как облажалась, ох и смеялись мы! Ну а что я поделаю, если она сама не уточнила, кто Саша у нее, сынок или дочка?!

Похожие новости:

Читайте также: