Новости

Мария Лобачева: "Худею без лекарств, всего за 35 рублей в день"

Мария Лобачева: "Худею без лекарств, всего за 35 рублей в день"

Привет, читатели "Хороших новостей". Делюсь проверенным рецептом здорового и, как ни странно, очень дешевого питания. Нет, это не "кушать солнечный свет"! В общем, чтобы сбросить шесть кило, которые я набрала после родов, пришлось посидеть на диете 2,5 месяца. В спортзал-то с грудничком особо не походишь. 

С вечера в стеклянную банку насыпаете самый дешевый "Геркулес". Стоит он 14 рублей за большой пакет, пакета хватит на 3-4 раза и даже больше. Заливаете кефиром, на стакан крупы полтора стакана жидкости. Если очень хочется, можно чуть-чуть изюма насыпать, буквально десяток ягодок. И немножко сахарозаменителя, лучше натурального, то есть "Стевия" или "Фитпарад". А лучше все равно без химии. Я посчитала, что все ингридиенты на большую порцию тянут на 35 рублей. Худеем без лекарств!

Всё, на ночь в холодильник. Утром будет прекрасная каша, что-то среднее между мюсли и йогуртом, вкусно до безумия. И варить не надо! На таком сытном и здоровом завтраке можете терять два кило в месяц, а это прекрасный результат. Не болейте, всем мир!

Похожие новости:

Читайте также: