Новости

Медицинский центр “ЛОТОС” раздал витамины малышам на фестивале “10 добрых дел”

Медицинский центр “ЛОТОС” раздал витамины малышам на фестивале “10 добрых дел”

Медицинский центр “ЛОТОС” принял участие в глобальном городском фестивале “10 добрых дел”. Самые разные фирмы, фирмочки и общественные организации на этом фестивале могли помочь кому-то делом или советом, а “ЛОТОС” отвечал за самое дорогое каждому человеку — здоровье.

Весельчаки-врачи шутя осматривали всех желающих и играли с ребятней, не забывая прописывать и выдавать полезные витамины. Тут же развлекал гостей фестиваля герой Супер-Л, а неподалеку стояла фотокабинка, печатающая один за другим забавные шаржи.

— Мне хочется в этот день пожелать всем здоровья, счастья, добрых дел, и творить их ежедневно, ежечасно, ежесекундно. Данные фестивали нужны и важны. Чтобы продемонстрировать все добрые дела, которые люди творят для друг друга. Но самое главное даже не то, что было сделано, а то, что еще можно придумать и осуществить в дальнейшем, — поделилась своими впечатлениями о фестивале главный врач медицинского центра “ЛОТОС” Елена Валерьевна Коляда.

Главный врач “ЛОТОСа” Елена Коляда была почетным гостем фестиваля и лично наградила победителя в номинации “Человек добра”, руководителя детского областного онкогематологического центра, Ирину Спичак.

На счастливые лица и забавного Супер-Л можно полюбоваться в нашем озорном видеоролике.

На правах рекламы.

Похожие новости:

Читайте также: