Новости

Миасские спасатели выловили в реке надувные "ноги"

Миасские спасатели выловили в реке надувные "ноги"

С виду картина, которая переполошила жителей квартала в районе миасского филиала ЮУрГУ, представлялась довольно зловещей. В утреннем тумане неподалеку от берега реки медленно двигалась камера от грузовика, из которой торчали "ноги". При этом, сама камера была украшена какими-то разноцветными "заплатками". 

Прохожие, увидев такую мрачную фантасмагорию, вызвали полицейских, а те в свою очередь — позвали на помощь спасателей. Два бойца поисково-спасательной службы Миасса сели в лодку и приблизившись к камере, обнаружили, что "ногами" оказались надутые мешки. Такая несмешная шутка. 

Нашим ребятам не так часто приходится выезжать на ложные вызовы, поэтому от такой шутки, разумеется, не в восторге, — рассказали "Хорошим новостям" в поисково-спасательной службе Миасса. — А вообще, мы должны реагировать на каждый вызов, поэтому в принципе ничего страшного. 

Стоит отметить, что черный юмор не оценили и сотрудники полиции. Несмотря на то, что к ложным вызовам они привыкли в большей степени, чем спасатели, отношение к подобным фортелям у стражей порядка намного строже. Так что, если шутников найдут, то им придется иметь дело с законом.

Похожие новости:

Читайте также: