Новости

Миасские тягачи, автокран и теплушка попытаются выжить на Крайнем Севере

Миасские тягачи, автокран и теплушка попытаются выжить на Крайнем Севере

28 сентября группа "ГАЗ" отправит в путешествие по Сибири и Крайнему Северу свои новые автомобили — "Урал NEXT". Тягачам, автокрану, вахтовке (теплушке), усовершенствованной "воровайке" и еще доброму десятку новых моделей "Уралов" предстоит проехать небольшое расстояние, но за довольно приличный срок: на тысячу километров выделено аж три недели. Все потому, что почти в каждом городе, вставшем на пути машин миасского производства, будет дана грандиозная презентация.

Стартанут “уралнексты”  в Томской области — в городе Стрежевой, откуда отправятся в Нижневартовск, Радужный, Лангепас, Когалым, Ноябрьск, Губкинский и Новый Уренгой. Таким образом, будет захвачено сразу три территории: упомянутая область, ХМАО и ЯНАО.

— Впервые автомобиль нового семейства полноприводных грузовиков "Урал NEXT" мы показали широкой публике в июне этого года и получили много хороших откликов, — отметил директор по продажам автозавода «Урал» Группы ГАЗ Максим Пьяных. — В рамках автопробега по городам Сибири и Крайнего Севера мы продолжим знакомить потребителей с нашими новыми разработками. Мы уверены, что наши машины, продемонстрировав великолепные ходовые и эксплуатационные качества, найдут новых поклонников марки "Урал" среди организаций нефтегазового и строительного сектора.

Напомним, что одной из главных особенностей автомобилей "Урал NEXT" (грузоподъемностью от 5,5 до 13 т) является уникальная проходимость вне дорог общего пользования, то есть, грубо говоря, везде, где грузовик протиснется. Машины обладают повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Плюс не забывайте про новые просторные кабины, обеспечивающие высокий уровень комфорта для водителя и пассажиров. Гарантия, кстати, на такие автомобили — 24 месяца или 100 тыс. км пробега. 

 

Похожие новости:

Читайте также: