Новости

В микрорайоне на северо-западе Челябинска пройдут новогодние выходные

Прослушать статью
В микрорайоне на северо-западе Челябинска пройдут новогодние выходные

В ближайшие выходные, 21 и 22 декабря, в соседском клубе «Ньютон club»  пройдут новогодние празднования с праздничными программами для детей и взрослых. 

Так уже в субботу в 10 утра гостям покажут семейный спектакль «Ева обещает повзрослеть, или 30 шагов по сонному лесу».

Эта зимняя сказка-терапия напомнит об обещаниях и трудности выбора, а еще научит малышей здороваться, быть вежливыми, убирать игрушки, заправлять кровати и ответственно помогать родителям по дому, - рассказывают организаторы. – Сюжет таков: девочка Ева остается дома одна. Она решает доказать всем, что уже взрослая и может принимать серьезные решения. Для этого ей нужно сделать всего тридцать шагов по сонному лесу. Стоимость билета «Мама +малыш»– 600 рублей, стандартный билет на одну персону – 360 рублей. 

А в 18.00 начнется интерактивно-игровая программа с главным символом Нового 2020 года «В поисках сырной елки». Герой сказки – Микки Маус, который решил удивить друзей самой необычной ёлкой. За Сырной Ёлкой он отправился к Дедушке Морозу. Новогодний волшебник вместе с ребятами поможет мышонку. Стоимость спектакля – 380 рублей за один билет.

На протяжении всего субботнего вечера в «Ньютон club» будут работать мастер-классы по росписи имбирного пряника. Начало – 18.15, 18.45, 19.15. Билет для ребенка обойдется в 350 рублей, «мама+малыш»  – 400 рублей. 

В воскресенье, 22 декабря, лауреаты международных музыкальных конкурсов, а также солистки Челябинской государственной филармонии Татьяна Зайцева (саксофон-сопрано) и Наталья Гущина (фортепиано) исполнят зрителям произведения классиков. В музыкальной гостиной «Свет Рождества» будут звучать мелодии Петра Чайковского, Микаэла Таривердиева и Франца Грубера. Начало программы в 19.00. 

Билеты на новогодние спектакли и мастер-классы можно приобрести, позвонив по телефону: (351) 778-60-80 либо написав в группу «Ньютон club».

Похожие новости:

Читайте также: