Новости

Минсельхоз Челябинской области объявил конкурс на лучшее фото деревни

Минсельхоз Челябинской области объявил конкурс на лучшее фото деревни

Министерство сельского хозяйства Челябинской области объявило фотоконкурс "Деревня – мой дом родной!", посвященный нелегкому труду аграриев и жизни современного южноуральского села. В нем могут участвовать любые авторы: как профессиональные мастера объектива, так и любители. Главное, чтобы представленные работы в полной мере передавали любовь к родному краю и труду земледельцев. Разумеется, композиция, ракурс и техническое качество снимков конкурсная комиссия также будет учитывать. Победитель конкурса, занявший первое место, получит почётный диплом и 11 тысяч рублей. Второе призовое место принесёт участнику конкурса премию в восемь тысяч.. 

– Работы будут приниматься по 20 ноября включительно. К участию в конкурсе допускаются фотоработы, сделанные после 1 ноября 2014 года, представленные фотографами, живущими на территории Челябинской области, и фотокорреспондентами, работающими в средствах массовой информации региона. Количество фотографий – не менее десяти, – рассказали в Минсельхозе. 

Фотографии принимаются как на цифровом носителе, так и готовые, размером не менее 30 на 40 сантиметров. Фотоработы ждут по адресу: 454126, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 75, каб. № 225, пресс-центр.

Похожие новости:

Читайте также: