Новости

"Пилот" самого ожидаемого фантастического сериала "Мир дикого Запада" в Челябинске покажут на большом экране

"Пилот" самого ожидаемого фантастического сериала "Мир дикого Запада" в Челябинске покажут на большом экране

4 октября на большом экране челябинского кинотеатра "Киномакс-Урал" жители южноуральской столицы смогут бесплатно увидеть пилотную серию нового фантастического сериала "Мир Дикого Запада". Примечательно, что в этой картине — самой ожидаемой фантастической саги 2016 — снялся великий киноактер Энтони Хопкинс. Многосерийной ленте уже пророчат высочайшие рейтинги и именно поэтому телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал Amedia Premium HD решили устроить челябинцам такой подарок — показать "пилот" в кинотеатре. 

— "Мир Дикого Запада" — апгрейд-версия одноименного фильма 1973 года, переработанная Джонатаном Ноланом ("Темный рыцарь", "Интерстеллар") и Джей Джей Абрамсом ("Остаться в живых", "Миссия невыполнима 3", "Стартрек: Бесконечность"), — рассказывают организаторы показа. — Место действия — футуристический парк аттракционов с андроидами, где гости могут позволить себе все, что душе угодно. Хотя у кого есть душа, еще вопрос… Главная звезда сериала – Энтони Хопкинс, который решился сыграть первую в своей кинотеатральной карьере роль на ТВ. Остальные актеры ему под стать — Эд Харрис, Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд и другие. Саундтрек написал Рамин Джавади, чью тему из "Игры престолов" знает весь мир.

Отметим, что пилотную серию "Мир дикого Запада" Челябинск увидит наряду с 11 городами России. Зрители вечера окунутся в атмосферу дикого запада: их ждет тематическая развлекательная программа, фотосессия и призы от организаторов. Сбор гостей - в 19.00, начало показа – 19.30. Вход на развлекательную программу — свободный, на показ — по пригласительным билетам. Билеты можно получить на сайте "Дом.ru" и в группе оператора в "ВКонтакте"

— Уже четвертый год "Дом.ru" совместно с ведущими телеканалами проводит показы топовых сериалов и фильмов на большом экране, предлагая актуальный и качественный контент. Мы рады продолжить эту традицию и показать старт одного из самых ожидаемых сериалов осени вместе с Amedia Premium HD, — комментирует директор филиала "Дом.ru" в Челябинске Кирилл Кузнецов.

— Мы очень довольны нашей совместной работой с "Дом.ru", с которым проводим уже пятый по счету показ сериалов в кинотеатрах. Пожалуй, этот осенний сезон — самый богатый на премьеры. «Мир Дикого Запада» с Энтони Хопкинсом заслуживает большого экрана. Мы уверены, что зрители оценят пилот и вернутся смотреть продолжение на телеканал Amedia Premium HD, — комментирует директор по маркетингу и PR Amedia TV Милана Богатырева. 

Напомним, подключив пакет каналов Amedia Premium HD или онлайн-сервис Amediateka в видеотеке "Дом.ru", клиенты оператора могут быть в курсе самых ожидаемых сериальных новинок и следить за приключениями любимых героев на экранах телевизоров и гаджетов с прекрасным качеством изображения и звука. 

А теперь самое интересное. Читатели "Хороших новостей" могут выиграть билеты на закрытый показ сериала "Мир дикого Запада" прямо сейчас. Для этого вам нужно правильно ответить на вопрос: мало кто знает, однако имя Энтони Хопкинс — вовсе не полное имя гениально актера. Укажите, как звучит полное? Правильные ответы оставляйте в комментариях к этому тексту и уже в понедельник, 3 октября, мы подведем итоги и определим ПЯТЕРЫХ победителей, каждый из которых получит ДВЕ ПРОХОДКИ на руки. Дерзайте и не забудьте указать также ссылку на профиль в социальных сетях или номер телефона для обратной связи! 

Информационным партнером показа выступает ведущий российский портал о кино "КиноПоиск".

В Челябинск показ состоится в кинотеатре "Киномакс-Урал" (ул. Воровского, 6). Начало развлекательной программы в 19.00, начало показа — в 19.30. 

Похожие новости:

Читайте также: