Новости

На Южном Урале выберут "Мисс Евразию 2017"

На Южном Урале выберут "Мисс Евразию 2017"

8 и 11 марта в Центре активного отдыха "Евразия" состоятся соревнования среди милых дам за титул "Мисс Евразия 2017". Представительницы прекрасного пола будут бороться за лидерство в четырёх номинациях: "Самая очаровательная", "Самая яркая", "Самая спортивная", "Самый необычный костюм". 

В борьбе за этот титул девушкам придется проявить не только истинно женские навыки и умения, но и продемонстрировать умения обращаться с лыжами или сноубордом в необычных для этих предметов ситуациях, — говорят организаторы. — В ходе соревнования им придется проявить смекалку, показать находчивость и покорить жюри своим обаянием. 

Для гостей подготовили насыщенную праздничную программу с конкурсами, викторинами и ценными призами. Юные любители активного отдыха примут участие в конкурсе "Открытка маме", а самые яркие и запоминающиеся работы будут награждены сертификатами на подъёмник. После активного катания в кафе ЦАО "Евразия" специально для представительниц прекрасного пола DJ Dima Rives и певица (8 марта) и кавер-группа "Пуаре" (11 марта) создадут настоящую обстановку отдыха. 

Как обещают организаторы, вдобавок к титулу "Мисс Евразия 2017" победительницы получают ценные призы: 

"Самая очаровательная" (по заданиям ведущего) – сертификат на подъёмы; 

"Самая яркая" (по заданиям ведущего) – сертификат на подъёмы; 

"Самая спортивная" (прохождение веселой трассы у подножья склонов) – проживание в гостинице на уикенд для двоих; 

"Самый необычный костюм" (общий сбор в 16.00 у сцены) – 10 подъёмов. 

Всем участницам гарантированы подарки. 

Подробную информацию можно посмотреть на сайте – www.euroasia.su.

Похожие новости:

Читайте также: