Новости

Знаменитый боец Снеговик-Джефф Монсон отказался драться с Безумным Максом из Челябинска

Знаменитый боец Снеговик-Джефф Монсон отказался драться с Безумным Максом из Челябинска

В Челябинске шутят, что боец-тяжеловес Максим Новоселов одержал победу над легендарным Снеговиком-Монсоном "бесконтактным нокаутом". Буквально за сутки до боя чемпион мира по ММА Монсон неожиданно отказался от поединка с южноуральцем Максимом Новоселовым, сославшись на проблемы со здоровьем. Бой между Монсоном и Новоселовым был самым ожидаемым на турнире "Битва Титанов", который состоится 22 апреля в Курске. 

Несколько дней назад у Монсона была операция на глазу, поэтому запланированный бой запретил проводить врач Монсона, Джефф согласился на греилинг с другим спортсменомДмитрием Заболотным, — подтвердили информацию в оргкомитете турнира. 

Отметим, что в Челябинске ситуацию восприняли с воодушевлением, хотя многие и разочаровались, что зрелищный бой не состоится. 

Это уже не первый бой с которого он сливается. При всем уважении к легендарному бойцу USA, не назначать и недавать больше ему боев на территории РФ, — отметил челябинский самбист Александр Комиссаров на своей странице в "Вконтакте". 

Напомним, что боец ММА — супертяжеловес Максим Новоселов является чемпионом Европы по боевому самбо. О нем известно, что он тренировал певца Олега Газманова и дрессировщиков братьев Запашных. Сам тренировался у Федора Емельяненко, а также отбывал тюремный срок в колонии строгого режима в Копейске. 

Похожие новости:

Читайте также: