Новости

Молния! Спецпоезд с запахом Жириновского приедет сегодня в Челябинск

Молния! Спецпоезд с запахом Жириновского приедет сегодня в Челябинск

Сегодня, 12 мая, в столицу Южного Урала приедет подвижной состав партии ЛДПР – "поезд Жириновского". Правда, к перрону локомотив подойдет без самого Владимира Вольфовича, зато с целой армией его заместителей, помощников и партийных юристов. Последние сделают заявления и выслушают жалобы горожан. Детям они раздадут спортивные сувениры, а взрослым – одеколон "Владимир Жириновский". 

Напомним, агитпоезд ЛДПР едет уже "обратно". По России он курсирует с 28 апреля и в настоящий момент возвращается в Москву через максимальное количество станций. 

Подпишите изображение
Екатерина Томилова
пресс-секретарь челябинского регионального отделения ЛДПР
– Поезд с депутатами государственной думы и юристами остановился в Верхнем Уфалее в 12:35 по местному времени, после чего он поедет до станции Пирит. Там депутаты будут вынуждены пересесть на автомобили и отправиться в Карабаш, так как поезд туда не идет, а люди очень просили нас туда приехать. Вообще, это основная задача агитпоезда как проекта – заглянуть в каждую деревню и в каждый маленький уголок, чтобы выслушать проблемы людей и постараться помочь им их решить. После Пирита у членов ЛДПР по плану Кыштым, Аргаяш, станция Есаульская и Челябинск.
 

В Челябинске, по словам Екатерины Томиловой, агитпоезд будет стоять 65 минут: прибывает он в 19:45, а уезжает в Москву в 20:50 (время указано местное). У челябинцев, таким образом, есть шанс встретиться с депутатами ЛДПР после работы. И не спешите расстраиваться, что ваши обращения выслушает не сам партийный лидер – дух Владимира Вольфовича гарантировано будет с вами. Парфюм "Владимир Жириновский" получит каждый, кто придет на встречу с либерал-демократами на Привокзальную площадь.

Похожие новости:

Читайте также: