Новости

Молодёжный театр зовет на бесплатный хореографический мастер-класс

Молодёжный театр зовет на бесплатный хореографический мастер-класс

Челябинский "Молодёжный театр" приглашает жителей города на бесплатный хореографический мастер-класс. Занятия проведут на открытой репетиции спектакля "Душа подушки". Зрителям предлагают принять участие в репетиции и изучить пластическую составляющую спектакля. 

— "Душа подушки" – перформативная постановка. Важное значение в ней отводится пластической части, движениям актёров, их взаимодействию с пространством. Режиссёром по пластике выступает Светлана Новикова, артистка Театра современного танца под управлением Ольги Пона, — рассказывают в пресс-службе "Молодёжного театра". 

Прибывшие на мастер-класс зрители станут участниками перфомативных пластических сцен и погрузятся в пространство будущего спектакля, к тому же гости будут взаимодействовать с актерами. Желающие научатся работать со своим телом и попробуют создать образы в специально созданных условиях. 

Хореографические навыки для участия в мастер-классе не обязательны, а вот удобная одежда, в которой легко двигаться, пригодится. Мастер-класс пройдет 2 марта с 18:00 в Молодёжном театре по адресу ул. Кирова, 116. Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Похожие новости:

Читайте также: