Новости

На “Вечернем Урганте” показали “Острый репортаж” о челябинских сантехниках

На “Вечернем Урганте” показали “Острый репортаж” о челябинских сантехниках

На Первом канале в программе “Вечерний Ургант” показали репортаж о чемпионате сантехников в Челябинске. Ведущая “Острого репортажа” Алла Михеева во время съемок обожглась 300-градусным паяльником. Журналистка отнеслась к этому с той же легкомысленностью, с какой голой рукой схватила раскаленный предмет, несмотря на предупреждения челябинских специалистов.В эфире программы Алла рассказала, что это ее первая производственная травма, что ее скорее забавляет, чем расстраивает.  

– Можете меня поздравить с первой производственной травмой. Я схватила раскаленный паяльник для полипропиленовых труб на чемпионате сантехников в Челябинске. Да, он манил и он горячий! – сказала Алла Михеева в программе “Вечерний Ургант”.

В конце передачи Алла подарила Ивану Урганту шоколадные инструменты, матрешку-сантехника  и сувенирный унитаз из Челябинска. 

Отметим, что всероссийский шестой чемпионат “Лучший сантехник” проходил в Челябинске 22 ноября. Челябинская команда “Чип и Дейл” заняла второе место и получила 200 тысяч рублей. 

Похожие новости:

Читайте также: