Новости

На Южном Урале ищут творцов для конкурса социальной рекламы

На Южном Урале ищут творцов для конкурса социальной рекламы

У всех творческих и креативно мыслящих молодых жителей Челябинской области есть среьезный шанс прославиться и получить премию всероссийского конкурса "Новый взгляд". Для этотго нужно всего лишь лучше всех придумать и создать нестандартную социальную рекламу на заданную тему. Лозунг работ этого года — "Позвоните родителям". 

— Главная тема работ 2016 года- связь поколений и забота о людях старшего возраста. По сложившейся традиции, в конкурсе может принять участие молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет России, стран СНГ и зарубежных государств.Номинации 2016 года: социальный плакат, социальный видеоролик, специальная номинация "Новый Взгляд глазами детей" — для детей в возрасте от 7 до 13 лет. Приём работ осуществляется с 1 января по 31 мая 2016 года, — рассказали в оргкомитете конкурса. 

Напомним, что конкурс социальной рекламы "Новй взгляд" организован межрегиональным общественным фондом "Мир молодежи" и проходит уже шестой раз. В 2015 году его лауреатами и номинантами стали три южноуральца — Ульяна Радзей, Виталий Орехов и Вадим Алешкин.

Лучшие работы конкурса будут распространяться через СМИ, интернет, наружную рекламу, а также в образовательных учреждениях и местах отдыха. Подать заявки и ознакомиться с условиями можно на сайте www.твойконкурс.рф

Похожие новости:

Читайте также: