Новости

В ГЛК "Аджигардак" состоится уникальные соревнования по гонкам в бикини

В ГЛК "Аджигардак" состоится уникальные соревнования по гонкам в бикини

Отличная новость для всех любителей активного зимнего отдыха – сезон покатушек у лыжников и сноубордеров, несмотря на окончание зимы, продолжается! И по-весеннему теплое солнце только поможет разнообразить привычные спуски. А именно - 4 апреля в ГЛК "Аджигардак" состоится захватывающее спортивный дух BIKINI SNOW TOUR!

Чтобы побороться за чемпионский титул, на трассу выйдут любительницы горнолыжных и сноуборд-дисциплин. Однако вместо теплых, застегнутых наглухо костюмов, на спортсменках будут лишь… пестрые пляжные бикини. Смелый выбор обмундирования не случаен: участницам придется выступать сразу в двух номинациях – спортивной и эстетической. 

Подпишите изображение
Елизавета Голдобина
участница соревнований
- Меня зовут Елизавета, я из Уфы. Люблю кататься на горных лыжах и когда узнала, что планируется такое необычное мероприятие, то твердо решила - участвовать буду! Драйв, снег, позитив, и возможность покрасоваться в бикини - что может быть лучше? Очень хочу победить, желаю удачи всем участницам! Увидимся на склоне 4 апреля!;)
 

Самые-самые "спортсменки, комсомолки и просто красавицы", которые поразят жюри спортивной подготовкой и безупречными формами, получат солидные денежные призы и роскошные подарки от партнеров соревнований (среди которых есть автоцентр Керг, но это пока большой секрет).

Кстати, количество участниц не ограничено, и показать себя во всей красе (в буквальном смысле) сможет каждая желающая. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию в группе мероприятия, привести в тонус мышцы и "намылить" лыжи или сноуборд!

Кроме того, войти в судейский состав и исполнить роль строгого рефери сможет любой гость ГЛК "Аджигардак". Голосование за участниц будет осуществляться способом анкетирования: каждому члену жюри будет выдан листок с номерами. 

Напоминаем:  уникальный BIKINI SNOW TOUR состоится 4 апреля на ГЛК "АДЖИГАРДАК"

Ведущий  мероприятия - Павел Седов. Музыкальная поддержка – лучшие  dj's Уфы и Челябинска.

Похожие новости:

Читайте также: