Новости

Челябинские байкеры показали налоговый лайфхак

Челябинские байкеры показали налоговый лайфхак

Байкеры из Челябинска снялись в видеоролике для Федеральной налоговой службы. Клип приурочили к началу очередного сезона уплаты налогов. 

Колонна байкеров в составе 15 человек в течение четырех часов двигалась по центральным улицам города, а один из участников акции заплатил налоги буквально за несколько секунд, ожидая разрешающего сигнала светофора, — сообщает пресс-секретарь УФНС России по Челябинской области Юлия Бердникова. — И хотя съемочный процесс был долгим, ребята оказались отличными актерами! 

Сюжет ролика отображает динамичную жизнь байкера, который не любит останавливаться. "Жизнь — это скорость. Скорость мысли. Скорость решений… Скорость результатов. Будь независимым — заплати налоги", — говорится в закадровом тексте. Цель видеоклипа — показать, что уплата налогов — это очень просто и не занимает много времени. 

Как сообщают в налоговой службе, видео должно напомнить южноуральцам о сроке уплаты налогов на имущество — до 1 декабря. Иначе из байкера можно превратиться в обычного пешехода.

 

Похожие новости:

Читайте также: