Девочка-бодибилдер из Челябинска завоевала золото в первенстве мира по детскому фитнесу

Южноуральская девочка-бодибилдер Анастасия Гуськова победила на первенстве мира по детскому фитнесу. Чемпионат, в котором приняли участие 176 спортсменок из 12 стран состоялся в Сербии с 16 по 19 июня.

— Воспитанница ДЮСШ "Атлет" и СШОР №4 по спортивной гимнастике Анастасия Гуськова (тренеры Юлия Гуськова и Елена Еремеева) в составе сборной России по бодибилдингу завоевала золотую медаль, — сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

Отметим, что Настя Гуськова уже имеет в своем арсенале немало спортивных наград. Так, например, она является 7-ми кратной победительницей первенства России по детскому фитнесу, 3-кратной чемпионкой мира среди детей, и 2-кратной бронзовой призеркой первенства мира по фитнесу.