Новости

"Необыкновенные елки" для необыкновенных детей пройдут в Челябинске

"Необыкновенные елки" для необыкновенных детей пройдут в Челябинске

11 и 12 декабря в Челябинске в холле Ледовой арены "Трактор" пройдут "Необыкновенные елки" для детей и молодежи с инвалидностью — традиционный Новый год, организует который челябинский Клуб общения для молодежи с ограниченными возможностями здоровья "Наше место" и артисты Comedy Club Production, которые регулярно собирают деньги на помощь подопечным Клуба. В этом году на "Необыкновенные елки", как всегда, ожидают приезда тысяч детей и подростков со всего Южного Урала. 

— Необыкновенные елки» для необыкновенных детей проходят в Челябинске уже четвертый год. За это время было проведено 11 новогодних праздников, гостями которых стали более 9 000 человек. В прошлом году совместными силами спонсоров и неравнодушных людей на сладкие подарки маленьким гостям было собрано 648 000 рублей. В этом году почувствовать себя "дедом морозом" и помочь Клубу с новогодними подарками для 1500 особых детей может каждый желающий, — отмечает руководитель Клуба "Наше место" Мария Дусмухаметова. — Мы планируем подарить детям с инвалидностью и молодым ребятам с ограничениями здоровья 2 дня настоящей Новогодней сказки. Как обычно участие в мероприятиях будет абсолютно бесплатным для наших гостей. Поэтому нам так важна поддержка всех неравнодушных к нашей идее людей.

Отметим, что помощь "Необыкновенным елкам" регулярно оказывают артисты шоу Stand Up, Comedy Club, Comedy Woman, "Однажды в России", актеры сериалов "Универ", "СашаТаня", а также участники проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ.

Что касается спонсорской помощи "необыкновенным елкам", то помочь в этом может любой желающий. Для того, чтобы сделать перечисление необходимо:

Перейти по ссылке, выбрать любой удобный способ перечисления: банковская карта, телефон или Интернет-кошелек. Перевести деньги и получить подарок от друзей Клуба – звезд телеканала ТНТ.

Сбор средств продлится до 5 ноября 2016 года. 

Похожие новости:

Читайте также: