Новости

Нина Саночкина: "Мы стоим возле входа, скоро концерт, а Резвая Соня опаздывает"

Нина Саночкина: "Мы стоим возле входа, скоро концерт, а Резвая Соня опаздывает"

Однажды мы с девчонками решили культурно просветиться и сходить на концерт симфонической музыки в театр Оперы и балета им. Глинки. Договорились встретиться заранее возле театра и купить билеты, чтобы сидеть всем рядом. И вот мы стоим возле входа, скоро начнется концерт, а одна из наших подруг, девушка с прекрасным именем Резвая Соня, опаздывает. Она позвонила, мы купили для нее билет и договорились, что зайдем, а билет оставим у тетеньки-контролера на входе. 

Итак, концерт идет, скоро антракт, а мы поглядываем на пустое Сонино место и гадаем, что же могло приключиться и почему она не пришла. Я пишу ей смс-ку: "Ты где?" Она: "Я в театре. А вот вы где??!" Мы подумали, что она пришла в зал, но не смогла нас найти в темноте и села на первое попавшееся пустое место. С этой мыслью мы и дождались спокойно антракта. Звоним Соне, чтобы наконец-то с ней встретиться. Она возмущается в трубку: "Где вас носит? Уже полспектакля прошло, а вас нет! Вы же раньше меня должны были прийти!" Я: "Погоди-погоди, какой спектакль? Тут вообще-то концерт!".

В итоге выяснилось, что Соня перепутала театры и пришла в театр Драмы. Но самое смешное в этой истории то, что в Драме тоже кто-то кому-то оставил билетик на входе, по которому наша везучая подруга и прошла. И посмотрела в гордом одиночестве какой-то хороший спектакль! Жаль только того человека, который на него так и не попал.

Похожие новости:

Читайте также: