Новости

5 причин сегодня же пойти на бокс

5 причин сегодня же пойти на бокс

Любительский бокс — одна из самых эффективных и веселых тренировок в челябинском фитнес-клубе "Норма". Как пелось в той песне "и на это пять причин". 

1. Бокс заставляет работать все тело в самых разных режимах. Это комплексная тренировка с аэробными и анаэробными нагрузками. Кому надо похудеть, тот худеет, а кто жаждет скорее набрать мышечную массу, прорабатывает мускулы в очень энергичных сетах упражнений.

2. На боксе можно "оторваться" после тяжелого дня и схлестнуться с партнером в спарринге. Если, конечно, захотите. Можно и просто поработать на мешках или "лапах".

3. Приемы бокса, комбинации и уклоны помогут в повседневной жизни. Речь не только о самообороне. Просто будете чувствовать себя увереннее каждый день. Девушкам тоже можно, и даже нужно!

На фото: тренер клуба "Норма" Николай Зубатов и его подопечная

4. Боксировать можно и в паре с тренером на индивидуальных тренировках, и в группе единомышленников.

5. В фитнес-клубе "Норма" групповые занятия боксом входят в стоимость абонемента! Ходите в спортзал, занимайтесь на тренажерах, а когда душа попросит — милости просим к тренеру Николаю. Кстати, вот его видео, знакомьтесь. Девчата, оцените, какой он красавчик!

Похожие новости:

Читайте также: