Новости

Новая пиццерия “Додо” в Челябинске раздаст две сотни бесплатных пицц

Новая пиццерия “Додо” в Челябинске раздаст две сотни бесплатных пицц

Пиццу любите, да? Тогда тссс, по секрету расскажем, где отведать вкуснейшую пиццу от “Додо”, да еще и абсолютно бесплатно.

В честь открытия новой пиццерии на северо-западе, промоутеры компании “Додо Пицца” раздадут 200 коробочек… правда, пустых. Зато пустую коробку можно тут же обменять на ароматную, дымящуюся пиццу, надо только дойти до новой пиццерии по адресу Чайковского, 16-а. Пиццерия начнет работу 23 января (да, тогда и начнется акция с бесплатными пиццами), а большой праздник в честь открытия состоится 6 февраля — приходите к 13:00 всей семьей или с друзьями, получайте подарочки. Чтобы вы не обознались и не заблудились, вот вам фотографии заведения. Промоутеров с подарками ищите поблизости.

В новой пиццерии, кстати, прикольный интерьер (понравится всем фанам комиксов и видеоигр, то есть “гикам”), детская комната и настольные игры для любой компании. И настольный футбол!

К слову, теперь зона доставки “Додо Пиццы” не ограничивается центром города: фирменные кушанья будут доставлять по всему северо-западу. Подробнее о методах работы этой суперсовременной компании можно прочитать в нашем спецрепортаже. Это почти как Google, только пицца. Именно в “Додо” придумали доставлять заказы на… беспилотнике!

 

Похожие новости:

Читайте также: